Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забить гвоздь огурцом?

Боевое Яйцо Высший разум (2635736), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848480) 7 лет назад
Уж лучше зубами, и бог с ними с огурцами))))
Источник: ஜ๑ ஜ๑ ஜ๑ ஜ๑
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 7 лет назад
Да, если его заморозить и дерево мягкое, куда забиваешь гвоздь.
стас смагин Ученик (195) 7 лет назад
смотря какой гвоздь и какой огурец
Кролик Каратель Мудрец (12608) 7 лет назад
Смотря какой гвоздь и во что забиваешь и какой огурец.
Например если огурец твердый, гвоздь тонкий, а забиваешь в мягкое масло, то можно.
Если огурец мягкий, гвоздь толстый, а забиваешь в бетонную стену, то нельзя.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
А огурец гвоздем? классно до 1-го апреля буду смеяться теперь.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 7 лет назад
Засушить его и делов то. правда он на овер дохрена процентов состоит из воды, там от него что останется не ясно
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Если огурец и гвоздь обычные, а мишень для забивки твёрдая, то есть несколько вариантов.
1) Укрепить огурец. Заморозить, облить клеем/цементом/ит. д., армировать чем-то.
2) размягчить куда вбиваем гвоздь. Пролить кислотой, щелочью, выморозить, обработать механически (сверлом и т. д.)
3) поставить гвоздь шляпкой на твёрдый упор и бить по нему огурцом. Тогда гвоздь забьётся в этот огурец.
Ну и тьма вариантов на тему лазерного гвоздя, титанового огурца и виртуальной стены.
АК Мудрец (15466) 7 лет назад
Можно сырым огурцом забить гвоздь во что-нибудь мягкое.