Есть авиамодельный спорт, судомодельный, автомодельный. Есть даже ракетомодельный. А почему нет танкомодельного спорта?

Art Оракул (60807), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152194) 7 лет назад
ArtОракул (60807) 7 лет назад
Занятно. Жалко что это ещё не переросло в более серьёзное дело - танкомодельный спорт.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152194) Ну если есть федерация, значит дело поставлено достаточно основательно. https://youtu.be/XiJK3FnmRU0
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Это относится к атомодельному, но к категории копиистов.
ArtОракул (60807) 7 лет назад
Вот было бы круто провести соревнования где радиоуправляемые модели танков ездили бы по трассе с препятствиями и стреляли по мишеням или друг в друга. Типа, танковый биатлон.
Серж Бестолковый Просветленный (45894) А кто мешает? Свистни в соцсети, думаю, там полно твоих единомышленников.
Прохожий Мыслитель (9069) 7 лет назад
Вот Вы и начние
ArtОракул (60807) 7 лет назад
Танки это реальная военная сила. Думаю такой модельный спорт со временем появится. Уже есть танковый биатлон. Доживём - увидим!
Алексей Искусственный Интеллект (174112) 7 лет назад
Если есть энтузиасты проводящие соревнования по танкомодельному спорту значит есть и спорт. Вопрос в другом, достаточно ли он развит у нас в стране что бы он был включен в ЕВСК как отдельный вид спорта? Если хочешь что бы он был признан тогда начни его продвигать сам.