Нужен шрифт автомобильного протектора, подскажите как он называется!?

Сергей Волков Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Очень нужен найти не могу ((( подскажите плиз) Заранее благодарю.
Дополнен 7 лет назад
Ребята "ШРИФТ ДЛЯ ФОТОШОПА КОТОРЫЙ" НЕ НА РЕЗИНЕ БЛИН КОТОРЫЙ И НЕ ПРОТЕКТОР. "ШРИФТ"
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71155) 7 лет назад
Rugged Ride?
http://www.dafont.com/rugged-ride.font

Только он кириллицу не поддерживает...
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
WTF? Пример можно? У протектора нет шрифта.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122349) 7 лет назад
Не тупи. Либо используй тот, что по ссылке Фримана, либо ЛЮБОЙ жирный.
Брось текстуру протектора сверху с режимом наложения экран...
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Подсказываю: - Пошел со своим плизом к англичанам прямо на хрен, они тебе скажут как он называется..
Пользователь Мыслитель (5990) 5 лет назад
шрифт "Протектор"
paint-net.ru/forum/download/file.php?id=2397