Через какое время подавать на гражданство РФ после получения ВНЖ?

Ольга Журавлева Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Льготная категория, Проживаю на территории РФ 1.5 года.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
хоть на следующий день
Тарас ЧумакМыслитель (9768) 7 лет назад
Учитывая "систему" ФМС-ГУВМ - на следующий день точно не получится!
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Что Вы имеете в виду под "Льготная категория"? Например, родились в РСФСР - можете сразу как ВНЖ получили, собирать документы и подавать.
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 7 лет назад
Что у Вас за "льготная категория"?В отельных случаях на гражданство можно подавать сразу после получения ВНЖ)))