Что для Вас важнее - ответить на вопрос ради балла или ответить настолько хорошо, чтобы дали ЛО и рос КПД?)

Рай На Земле Гуру (3079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 7 лет назад
Ничего же не мешает совмещать полезное с приятным ?

Сюда, в проектную, много пользователей приходят
с проблемой за помощью, за советом...
Так почему бы и не помочь просто так, если знаешь,
что можешь это сделать?

Здесь за советы и помощь в решении проблем других
пользователей можно получить
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,
что дороже любых ЗВАНИЙ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

Кто-то здесь просто развлекается, давая ответы-отписки, кося баллы,
убивая время, кто-то старается помочь советом, если знает как
помочь человеку, который ищет тут помощи...
Кто-то видит в "Ответах" некую игру-забаву...

Лично я стараюсь помочь информативными советами по мере
своих знаний и сил, когда есть свободное от работы время.

Кому-то да и пригодятся мои ответы...
да вот хоть потомкам... останутся в интернете :)))
Источник: © обычный пользователь проекта
Рай На ЗемлеГуру (3079) 7 лет назад
Вот тоже самое - почти всегда отвечаю, если что-то знаю по вопросу. Просто тут есть многие, гоняющиеся за баламми и это неприятно. Например, человек ответил фигню. Захожу я и даю дельный совет. В итоге первый человек редактирует свое сообщение на мое, но другими словами. В итоге пользователь комментирует ответ первого человека, т. к. он, якобы, дал его раньше. На мой ответ забивают и не комментируют. Уведомления нет и я перестаю отслеживать вопрос. И получается, что пользователь советуется с тем, кто ничего не знал и ответ просто своровал.))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) Всяко бывает. И мои ответы копируют, увы. И меня обвиняют в гонкой за баллами, КПД и прочим... Но я уже давно не парюсь этим. Просто прихожу помогать, когда есть свободное от работы в реале время.
Остальные ответы
TrASh Мыслитель (7672) 7 лет назад
Мне с людьми общаться интересно, а какие-то там баллы - дело десятое
Вера Геннадьевна Гуру (2596) 7 лет назад
Ответить хорошо, чтобы помочь человеку с его вопросом. Ну, а если дали при этом еще ЛО то это просто приятный бонус, а если честно я за баллами не гонюсь. Я вообще не понимаю их значение.