Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие полнокадровые фотоаппараты? Какой до 30-32 сейчас можно найти на авито? ПОЛНОКАДРОВЫЙ) 60D не полнокадровый?

Зайка Адэйская Ученик (25), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сколько я все запомню, в основном тут только от меня вопросы :D
Дополнен 7 лет назад
спасибо кто отвечает)
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Убитый наглухо 6D если только !

Но я бы не советовал его брать

Ты же уже определилась, 60D решила брать, что опять не так то ?
Зайка АдэйскаяУченик (25) 7 лет назад
Я не знаю :D Аааа, не могу выбрать) Объектив Кэнон 50мм 1,4? Фотограф говорит Боди 60d покупай, а объектив такой. Что скажешь? :D
Sanek841 Просветленный (47996) Чтобы выбрать объектив, нужно для себя поставить цели, что именно им снимать будешь ?
-Freeman- Оракул (71148) 7 лет назад
С таким бюджетом, разве что заезженный первый пятак (Canon 5D)...
И видео он не снимает, если что...

Лучше уж 60D берите...

P.S.
60D - кропнутый (не полнокадровый).
Ελενη Искусственный Интеллект (181380) 7 лет назад
60Д неполнокадровый. На Авито сможете найти полнокадровый Кэнон 5Д (без марк).
Зайка АдэйскаяУченик (25) 7 лет назад
А он получше 60D? Так же снимает видео и фото?)
Ελενη Искусственный Интеллект (181380) Видео он вообще не снимает. Если Вам так важна съёмка видео, то лучше купить хорошую видеокамеру, например Панасоник HC-V760.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176789) 7 лет назад
Nikon D700
Canon 5D первый
Но Вам вовсе не нужна полнокадровая камера.
Ещё раз Вам повторю. Вам не нужна зеркальная камера вовсе, ни полнокадровая, ни кроп. Вам нужен хороший фотоаппарат класса "компакт", но для этого у Вас слишком ограниченный бюджет, единственно, что Вам подходит это Fujifilm X30.
Пока Вы здесь задаёте свои вопросы, кто то в М-Видео покупает последние в России экземпляры этой камеры. Посмотрите, Вам понравится.
А покупка б/у фототехники старых моделей на Авито, человеком не имеющим достаточных знаний и опыта для доскональной проверки это "русская рулетка".
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
За эту сумму только 5д или д700 с пробегом за пол миллиона и помененным затвором
от Павла Лично Знаток (494) 7 лет назад
Тяжелый случай, я думаю с объективом вряд ли что то можно найти, а боди макимум первый 5d и то состояние будет рискованным
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 7 лет назад
Полнокадровый за указанную сумму не купить. Если только сильно Б/У-шный.
Похожие вопросы