В каких случаях допускается использование генераторов "свободной энергии" ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127481), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
rectfog Гуру (3944) 7 лет назад
только по предписанию врача
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 7 лет назад
ээээ ты че валенок... думай кому отвечаешь
rectfog Гуру (3944) кому?
Остальные ответы
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
Только по решению суда
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 7 лет назад
смысле ?
Карбид Кальция Оракул (55522) В смысле если присудят пять лет тюрьмы и еще десять лет расстрела через повешение в магнитном поле на электрическом стуле, но с использованием генератора свободной энергии, у нас же суд самый гуманный.
Андрей Искусственный Интеллект (113237) 7 лет назад
если электричество от которого он питается подведено через счетчик.
Мореход Искусственный Интеллект (568084) 7 лет назад
В случая полета на Венеру или Марс
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 7 лет назад
далеко ипать
Мореход Искусственный Интеллект (568084) Такие обстоятельства :):):):)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) 7 лет назад
Что понимается под "свободной энергией"? Разработка РАЕН? Которая термоядерный синтез на микропузырьках? Или на натрии? Тогда первый ответ - верный.
Ответ: можно, пока никто не видит.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 7 лет назад
какой нх "термоядерный синтез"... проси меня господи
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270713) Вот! И я матерился на них!!! А какая нх "свободная энергия" - ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 7 лет назад
Вопрос не актуален, т. к. отсутствует предмет обсуждения.
Новая_Личность Знаток (492) 7 лет назад
я бы игнорировал чьи то запреты) хочу и использую если это никому не вредит
Alex Просветленный (27871) 7 лет назад
Где угодно допускается, так как нет запрета на использовании того, чего нет в природе.