Кто изобретет генератор свободной энергии посадят на электрический стул, который будет запитан от этого же генератора ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271034) 7 лет назад
Нафига? Просто тихо прикопают в лесочке. Где МГД генератор, который работал у физиков год на дровах? Где фотопанели, работающие от минимума света (анонсировано лет 10 назад)? Где вообще все чудеса? Все прикопаны в лесочке.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
а че за МГД генератор ?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271034) Да был такой. Реально был. Использовался геологами в Армении на Арагаце около года - питал всю аппаратуру и отапливал их. И жрал при этом все, что горит. Потом куда то исчез, а изобретатель пропал.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307406) 7 лет назад
Кто изобретет генератор свободной энергии, не вникают в суть.... Энергию нельзя генерировать, она уже существует (если существует) её можно только собрать, накопить и применить....
wolf rabinovich Оракул (87222) 7 лет назад
В вашей школе для дефективных физику не Тесла преподавал??