На каком ISO могут снимать видео зеркальные кропы типа кенон80д, Никон д7200

как не пойму Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 7 лет назад
Какое ИСО поставите из возможных, на том и будут снимать.
Y.NineИскусственный Интеллект (182563) 7 лет назад
Вопрос только в том, как они будут снимать :-)))
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) Вопрос только в том, что получится в результате :)
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
На любом. Но с нормальной детализацией максимум 400. Хотя в сумерках у Nikon даже на 200 в видео видны какие- то каки.
На 400 и canon не блещит
Янис КоханкоПросветленный (22431) 7 лет назад
Не нащёл тот диалог :( Очень странно, конечно, документально доказывать очевидные вещи в интернете, но вот. С сегодняшней съёмки, до 2 часов чуток не дотянул, но на батерее 3 деления из 3. Я ж говорю, максимум снимал 3:20 на ОДНОМ аккуме, и он не сел, а кончился концерт.

Посадить мне удалось только раз на свадьбе, но там было многократное включение-выключение, так что хз про хронометраж. Что за странное недоверие, это же неадекватно))

И, да, возможно, ты не в курсе, но у панасов единственных из фотоаппаратов снято ограничение на съёмку в 29 минут, пишет, пока не кончится флешка.

Это Full Hd и GH3, но у GH4 ещё лучше дела в Full Hd и более 2 часов в 4К. Пока нет GH4 под рукой, скоро будет GH5.