почему генератор свободной энергии так и не был изобретен ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113227) 7 лет назад
кто сказал такую глупость?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 7 лет назад
ты можешь это опровергнуть ?
Андрей Искусственный Интеллект (113227) нет
Остальные ответы
Vitali Novicki Знаток (282) 7 лет назад
Богатеям не выгодно они поскупали все потенты и ждут пока всю сука нефть не выкачают тогда может быть соизволят внедрять
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 7 лет назад
в том и дело... что это фенька все. Я собирал информацию... но так ничего путного и не нашел... может не там искал ?
LustForLife Искусственный Интеллект (147426) 7 лет назад
Дык того, закон сохранения энергии еще никто не отменял :)
Cursor_ Высший разум (109280) 7 лет назад
Дёсна изобретателя высохли значительно раньше.

ПиZZдA, энергичный рома получил зарплату за меблировку "сораев маскоФФских багачей" и будет продуцировать по 100 вопросов и 100 (!!!) картинок в сутки.
Новая_ЛичностьЗнаток (492) 7 лет назад
он меблировщик?
Cursor_ Высший разум (109280) По крайней мере он так себя позиционирует.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270675) 7 лет назад
Да ладно... в деревнях - почитай у каждого такой стоит. Брагу перегоняет - легко. Проблема со змеевиками - оне есть тока в городе.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 7 лет назад
смысле? а есть информация? Стало интересно что это такое.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270675) Самогонный аппарат. Высвобождает свободную энергию ааахренительно. Особенно на танцах в сельском клубе... Потом много народу попадает к фершалу - зубы вставлять.
rectfog Гуру (3944) 7 лет назад
как не изобретен, ты же только что спрашивал, когда его можно использовать. https://otvet.mail.ru/question/199262655 Часто у тебя бывает амнезия?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 7 лет назад
ты почему такой тупой ?
rectfog Гуру (3944) ты меня помнишь?
Homo habilis Оракул (70625) 7 лет назад
потому что никто не знает что это такое.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804794) 7 лет назад
Потому что нет никакой "свободной энергии". Энергия бывает только "даровая" - и ее генераторы изобретены давно.