Голосование за лучший ответ
В Лучах Авроры
7 лет назад
Этот объектив точно покупать не надо. Он такой же, как и твой только фон при портретной съемки мылит лучше. На кропах только дорогие L объективы дадут ощутимый прирост.
А если сейчас фото плохие, то и с другим объективом они не лучше будут))
*
7 лет назад
Если вы не снимаете в формате RAW, то теряете 99 % прелестей зеркальной камеры и возможностей создания высококачественных изображений. Менять оптику не осознав того, на что способен кит, не имеет смысла.