Хочу купить объектив какой посоветуйте (в основном фоткаю пейзаж уличный фото портрет )

Al Capone Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
купил canon 700d kit недоволен объективом фотографии почти как со смартфона. Вот этот подойдет.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) 7 лет назад
Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM | A (Art)
Для пейзажей и стрита этот будет весьма хорош.
Al CaponeЗнаток (263) 7 лет назад
а как у него с резкостю
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) Отлично. На уровне сопоставимом с лучшими фикс объективами.
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Этот объектив точно покупать не надо. Он такой же, как и твой только фон при портретной съемки мылит лучше. На кропах только дорогие L объективы дадут ощутимый прирост.
А если сейчас фото плохие, то и с другим объективом они не лучше будут))
* Просветленный (40732) 7 лет назад
Если вы не снимаете в формате RAW, то теряете 99 % прелестей зеркальной камеры и возможностей создания высококачественных изображений. Менять оптику не осознав того, на что способен кит, не имеет смысла.
от Павла Лично Знаток (494) 7 лет назад
24-105 f4 -отлично подойдет. в пересчете на кроп где-то 36-160 будет с головой для любого вида сьемки
Михаил Полетаев Оракул (50252) 7 лет назад
Один из лучших объективов. Если бюджет позволяет, то берите.