Погадайте пожалуйста, будет ли в этом году гражданский брак? Если да, то хотя бы пару слов об этой женщине.

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Алексей 14.06.72
Лучший ответ
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
Согласна теории Вадима Зеланда, вы можете сами притянуть в свою жизнь ту, которую хотите
Что вы как бумажный кораблик теряетесь?... возьмите вожжи в свои руки!
Источник: Трансерфинг реальности
ghgh hgУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199253881 Посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 7 лет назад
для любви вам нужно свой род чистить. дороги все закрыты
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
нет и нет
не вижу сожительства даже... пустая карма у вас.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
нет . даже романа не вижу.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Никто о вашей будущей женщине не сможет по-честному, без выдумок, сказать, кроме Бога.

Действовать надо, знакомиться, присматриваться и оценивать подходит вам или нет.

Мужчинам положено самим знакомиться, а вы нерешительны и хотите чтобы женщина лидировала, делала предложение и вела в ЗАГС.

Господи, кому ты нас, женщин, поручил !
Они же не состоятельные... совсем...
Mila34 Профи (696) 7 лет назад
Слишком высокие фантазии у Вас.... женщина нужна самодостаточная, интересная, не рядовая.... да чтоб ещё Вас продвигала по жизни.... Не видите достойных себе.... не умеете общаться.... да ещё и с алкоголем проблемка вырисовывается....
Чудо отечественноеМастер (1879) 7 лет назад
Вот интересно, почему вы решили что женщина должна меня продвигать? У меня было много отношений, но у меня даже мыслей таких не возникало. Обычно я по максимуму стараюсь продвинуть любимого человека, и вкладывался в это по полному. А с алкоголем, у меня проблем нет, были лет 15 назад, и закончились
Mila34 Профи (696) хорошо, если закончились... потому что в формуле души они у Вас обозначены. Проявиться могут в любой период жизни. А вот по поводу продвижения подумайте. Не всегда реально дела обстоят так, как нам кажется. С женщинами у Вас проблема однозначно . Ретро-Венера на орбите Меркурия. Против лома нет приема. Кстати, окружение у Вас показано всё сплошь с мужской энергетикой... причем, люди не совсем добры по отношению к Вам... но это уже совсем другая история....
lena? . Ученик (89) 7 лет назад
Будеь женщина у вас не высокого роста .овен по гороскопу светленькая