ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ НА 1 ДЕНЬ?

noname_____ Ученик (179), закрыт 7 лет назад
ЕДИМ С КЛАССОМ В ПОЕЗДКУ! ВЫЕЗЖАЕМ В 6-00 ПРИЕЗЖАЕМ ПРИМЕРНО В 19-00! ЕХАТЬ 4 ЧАСА! ТА БУДУТ РАЗНЫЕ ЭКСКУРСИИ И Т. Д. НО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В АВТОБУСЕ И ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПОКУШАТЬ? НЕЛЬЗЯ ТОГО ЧТО БЫСТРО ИСПОРТИТЬСЯ И ТО ЧТО ИЗДАЕТ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ! КУШАТЬ БЕРЕМ С СОБОЙ! МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 РАЗ ЗАЕДЕМ В МАКДАК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Яна Гумерова Мыслитель (6905) 7 лет назад
Питьевой йогурт, бутылку воды, бананы, яблоки, бутерброды или домашнюю шаурму. Мне кажется, что полдороги вы будете спать, а потом можно песни хором попеть, если автобус с телевизором и фильм посмотреть....
Остальные ответы
Hose Оракул (73557) 7 лет назад
Термос с чаем, вареные яйца и бутерброды с колбасой или сыром. Можно еще курицу вареную в фольге.
ирина короткевич Просветленный (44686) 7 лет назад
Бутерброды, крекеры, бутылка воды. Можно яблоко, банан . а уж чем заняться ...Толпа детей в автобусе всегда находит, чем заняться
Commander Tom Гуру (3284) 7 лет назад
выезжаем в 6 утра приезжаем в 7 вечера ехать 4 часа, стесняюсь спросить вы ехать будете на черепахе?
noname_____Ученик (179) 7 лет назад
мы в 6 выезжаем, в тот город приезжаем где-то в 10-00, потом там экскурсий очень много, где-то в 15-00 мы уезжаем, хотя может и позже, и примерно в 19-00 приезжаем
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) Не поверю, что вас не завезут в кафешку поесть...
Andrey kornilov Ученик (106) 7 лет назад
покушать одежду телефон