Помогите выбрать объектив на Canon 650D
Здравствуйте, у меня камера Canon 650D и китовский объектив, хочу его поменять и затрудняюсь сделать выбор
выбираю между объективами
Canon EF 50mm f/1.4 US, - все мне его очень хвалят, но я сомневаюсь, что он подойдет для меня
Canon EF 35mm f/2 IS USM
Стоит ли на кроп камеру покупать 50mm или 40mm(блинчик), стоит ли тратить деньги на 35mm или лучше поменять тушку, если стоит, посоветуйте какую-нибудь не дорогую
снимать хочу в стиле этих фотографиях и в студии иногда
помогите пожалуйста)
А чем вас KIT-овый объектив не устраивает?
В любом случае, KIT на фикс лучше не менять, фикс может быть дополнением к KIT-у, но не его заменой.
Иначе останетесь без зума и широкого угла...
Купите лучше Tamron SP 17-50 f/2.8 VC - светосильный, резкий и по сравнению с фиксом универсальный.
Тебе зум нужен. Бери сигму 17-50 2.8
Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC HSM OS
или
Tamron AF 17-50mm f/2.8 SP XR Di II LD Aspherical [IF]
Пока у Вас нет хорошего светосильного штатного зум объектива, не стоит заморачиваться фиксами, особенно 50мм "которые все хвалят"
Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX - проф стекло, будет снимать лучше тех примеров
Canon EF 50mm f/1.4 возьмите его, а потом поменяете камеру со временем)))