Почему вы выбрали именно этот ник? Он что то значит для вас?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Для меня Счастье - означает именно мою внутреннюю суть)
Дополнен 7 лет назад
Доброго всем, позитивного вечера!)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 7 лет назад
Я ник выбрал себе не случайно, надо было как-то подчеркнуть свою принадлежность к Республике Коми, ну, у меня в роду к тому же были коми-зыряне (бабушка). А тот мифологический персонаж, лесное чудище, колдун Яг-Морт ("лесной человек"), был более, чем отрицательным, он, по легендам, жил в окрестностях древнего коми-села Ижма и девушек похищал), я ему совсем не соответствую - это просто игра противоположностей, всегда хочется побыть тем, кем не являешься на самом деле, одним словом, плохим пацаном)))
Источник: Привет, Вика, внутреннее счастье - это круто!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803038) 7 лет назад
Привет Колюнь!)
Каролина ПоликоваУченик (106) 7 лет назад
пиши чаще ответы
Остальные ответы
,, Оракул (65623) 7 лет назад
Этот полностью соответсвует действительности.
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15356) 7 лет назад
для того и выбрал, чтобы ничего не значил)
Ддд Ооо Мудрец (14803) 7 лет назад
Это хорошо, если у Вас счастья. А мне Внутренний голос сказал, когда я за рулем поварачивал на право на перекрестке (умный вопрос).
Igor Оракул (67646) 7 лет назад
Да, зовут Меня так, а фамилию не скажу)
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
У меня три подковы ))) Просто нравятся. Скромный ответ, да.

А раньше мне нравилось ставить в ники названия песен, которые западали в душу )))
светикГуру (3408) 7 лет назад
А я люблю песни в вопросе выкладывать)))))
Инкогнито Оракул (67548) 7 лет назад
Ничего оно не означает. А просто чтобы почта была, для работодателей. А так мой вечный ник Дайамонд.. Значение дьявол, алмаз. Суть дьявола мой истинный суть.
AA Мастер (2301) 7 лет назад
Главное не ник, главное КПД:)
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Я уже и не помню.. да бог с ним.. главное он есть
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226008) 7 лет назад
Он соответствует моему характеру... временами бываю ветреной и капризной...)
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 7 лет назад
Для меня всегда крайне сложно выбрать название, имя или ник, адрес почты, кодовое слово. Всё, что значимо для меня это одновременно несёт и некую эмоциональную связь, уязвимость. Поэтому я предпочитаю числа, если это возможно. 8 моё "типа счастливое число" по гороскопу, хотя я в это не сильно верю, в астрологию. А 1988 год рождения, везде восьмёрки, почему нет
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
Это уже третий ник, пока он мне нравится, хочу быть добрым, а "мальчик" чтоб можно было сисю у ответчиц просить:))
Перешёл-в 7класс Знаток (341) 7 лет назад
Я выбрал от радости, потому что в тот момент успешно сдал все экзаменационные работы и был переведён в следующий класс, на тот момент в седьмой. Но потом понял, что с ником тупанул и пожалел о таком выборе, потому что на данный момент я уже в восьмом классе))
Хотя ник вроде бы можно и изменить, но возиться не хочется.
Свет Оракул (71150) 7 лет назад
Отражает мои приоритеты