Как узнать, кто зарегестрировался на сайте "друг во круг " с чужими фотографиями ?

Янина Манжа Ученик (107), закрыт 6 лет назад
На сайте знакомств "друг во круг " кто то создал профиль с моими фотографиями и пишет не пристойные предложения и раздаёт всем мой личный номер телефона. Можно ли узнать на кого зарегистрирована анкета или каким способом вычислить личность которая это делает? Мне за 4 дня позвонило больше чем 500 мужиков с оскорблениями .
Лучший ответ
Закон джунглей Мастер (2323) 6 лет назад
Можно смело писать заявление в полицию.!!! Я знаю одного такого болвана, его на 3 года посадили !!!Правда в Казахстане
Евгений ТкаленкоУченик (90) 6 лет назад
за что????
Закон джунглей Мастер (2323) Вопрос автора прочитайте ещё раз, вот за это !!!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (353594) 6 лет назад
Можно. Обратиться в поддержку с сайта с жалобой.
Янина МанжаУченик (107) 6 лет назад
Заблокируют эту анкету, создадут другую . Нужно вычислить именно на чей номер зарегистрирована анкета .
Алехандро Искусственный Интеллект (353594) ЭТИ ВОПРОСЫ К ПОДДЕРЖКЕ!
бэнг бэнг бэнг батя в здании Ученик (100) 6 лет назад
Капец
Зачем так делать? Создавать аккаунт под именем чужого человека и писать всякую фигню!
Дибилизм полнейший
Янина МанжаУченик (107) 6 лет назад
Кто то таким образом хочет насолить капитально .
бэнг бэнг бэнг батя в здании Ученик (100) Ужас Жаль, что посоветовать ничего не могу
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 6 лет назад
Обратитесь в администрацию сайта и в полицию. Это статья - клевета.
Евгений ТкаленкоУченик (90) 6 лет назад
это пиздешЬ
если просто обшатся с человеком под видом другого не с целью обмануть или поиметь деньги то ничего не будет
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
чем хорош инет ...никакой ответственности... админа ищите...
Сергей Шпынков Оракул (69942) 6 лет назад
Ищи "доброжелателей" или тупых "приколистов" в своём близком окружении. И не обязательно он (они) мужского пола.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Обратитесь в администрацию сайта, пусть они выясняют и наказывают!
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.
наталья шевченко Профи (793) 6 лет назад
Обратись в администрацию, они должны помочь, а еще можно написать "фейковой себе" и пообщаться, может даже спросить зачем так делает...