К чему сон приснился ?

Елена Смирнова Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Экзотическая рыбка была на полу ,,,потом я ее поместила в аквариум .
Тут же после этого опять снится, разделываю соленую рыбу к столу ,,,достаю икру, икра активно шевелилась ...
День назад снилось, большая тарелка красной икры в холодильнике, но я ее не ела
Лучший ответ
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Вас ждет удача.
fggffgfg fdfУченик (101) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199253881 Посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 7 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию