Ясновидящие посмотрите пожалуйста) Сегодня что то хорошее произойдет? Спасибо)

IIIIIIIIIII Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
18 ЛЕТ НЕТ... НЕТ... ОТВЕТИТЬ НАДО... ХОРОШЕГО СЕГОДНЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ... У ВАС СЕГОДНЯ ЗНАКОМСТВО. ГОСТИ, ОТКАЗ В ЧЕМ ТО...
IIIIIIIIIIIУченик (40) 7 лет назад
То есть как я понимаю, сегодня ничего хорошего и плохого не будет? Только знакомство, отказ в чем то. Так понял?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ... ПЛОХОГО ПОГАДАЕМ----БУДЕТ ПЛОХОЕ... БУДЬТЕ ДОМА ЛУЧШЕ СЕГОДНЯ...
Остальные ответы
* Оракул (79838) 7 лет назад
да, после 20 часов