Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При выборе жены, на втором месте после умения готовить, у многих мужчин критерием отбора является большая грудь)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 7 лет назад
Все-таки, ее размер важен для мужчин?)
Лучший ответ
Alex Plaza Оракул (64386) 7 лет назад
Нет))) мне важнее душа) это байки
Источник: добрый вечер!
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 7 лет назад
размер важен и не только у женщин....
... Гений (84839) 7 лет назад
Как выявили психологи и "британские ученые" влияет не столько размер, сколько форма.

И кст многим нравятся девушки с не очень большой (скажем так) грудью =)
Илья Красник Мастер (1335) 7 лет назад
Её размер важен, но ведь на нём далеко не уедешь.
Жизнь ПрекраснаПрофи (671) 7 лет назад
Чей-то маленький глупый брат
)) симпсон барт)
there is victoryПрофи (756) 7 лет назад
Жениться нужно не на кукле, на внутреннем человеке.
Если есть у человека в жизни на 1м месте библейский Бог, то все остальное будет на своем!
Знали бы вы, люди, Бога и посланного для нашего спасения на Землю Сына Его Иисуса Христа.
то скольких бы разводов не произошло, сколько детей бы жили в полных семьях!
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
если бы так было.. все плоскодонки с поролоновыми лифчиками были бы незамужние
EleineПрофи (639) 7 лет назад
Большие сиськи без лифчика тоже не камильфо
ИванРу Просветленный (33585) (^_^) неааа.. Ну ОООООООООООЧЕНЬ комильфо!!!
Klaus Jurgen Ученик (110) 7 лет назад
канешна важен, у моей жены 6-й размер, трое детей, только что поябался, шарил да шарил и чет есчо захотел!!!!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316904) 7 лет назад
У меня оба этих критерия будут за пределами списка требований.
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
Во- первых, чисто эстетически, большой размер ( но без излишеств) бросается в глаза, чем привлекает внимание. Во вторых, основной инстинкт даёт о себе знать. Если у женщины обьемная грудь, это воспринимается, как способность прокормить потомство молоком.
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
Да? Наличие молока для вскармливания потомства не зависит от размера груди. Это уже все знают.
владимир владимиров Мудрец (14336) Не все контролируется сознанием и разумом. Человек на бессознательном уровне выбирает бОльшие размером груди. На инстинктивном уровне мозг воспринимает большую грудь, как грудь с большим количеством молока, чем в маленькой. Вот точно так же, как самка ( или женщина) выбирает более рослого самца, т. к подсознательно воспринимает его, как защитника. Хотя рост и сила не зависят друг от друга.
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 7 лет назад
Груди должны быть не только большими, но и красивыми, а не большими бесформенными и отвислыми. Для меня большие и красивые груди основной критерий женственности который я ставлю на первое место, плоскогрудых женщин не воспринимаю.
Жизнь ПрекраснаПрофи (671) 7 лет назад
Очень неразумно
максим алмазовПросветленный (29391) 7 лет назад
касивость грудок девушки пропорцанальна их половой активности..
(т. е." раскрапощоности" или "развратности":количиству их "трахов")
стоЯт, пока не родила! как родишь и вскормишь-отвиснут
(_A_R_T_) Высший разум (101920) 7 лет назад
Нет путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок. А через понимание его вкусовых качеств и совпадению его на все 100%
Ну мужчины иакая натура, они всегда булут искать себе идеал. И к сожалению с внешней точки зрения. Вот вы иут указываете на болтшуб грудь, да. Да если у женщины с большой грудью будут мальчкуковые бедра и отталкивающая физиономия. Мужчину одно качество при двух недостатков это не зацепит. Им нужно чтобы красивые округлые бедра гарморировали с большой грудью, и первым долгом все это украшало красивое лицо женщины. Но это опять таки для любителей смазливой внншности женщин. Настоящие мужчины ценят женщин за их чистоплотность, женственное поведение, чесность ум. И если при этом черты лица не супер, но выдают положительную настоящую женщину. То настоящий мужчина это всегда оценит. Так как красивую заменит еще красивая, а любимую врядли кто.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 7 лет назад
Критерий один:
стоять ЗА-МУЖЕМ!
Если она не ЗА-МУЖЕМ,
а перед мужем или сбоку,
сверху или снизу, то не годится.
Жена ТЫЛ мужчины.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 7 лет назад
фигасе))))))))))))))
а как же СУПРУГИ, т. е. в одной упряжке?)))
Хочется ВлюбитьсяПрофи (664) 7 лет назад
вау.... супер
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802840) 7 лет назад
По- моему это на первом)) Точнее так:
Попа
Грудь
Лицо красивое
Хорошая хозяйка
Хороша в постели

))
Источник: Доброго дня ведьмочка!)
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36816) 7 лет назад
Термин такой существует. Релизер
Александр Субботин Мастер (1659) 7 лет назад
Александр СубботинМастер (1659) 7 лет назад
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
вы хотите сказать что женская грудь есть украшение женщины и я не стану с вами спорить, наверно так должно быть.
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 7 лет назад
большая грудь не говорит о том, что молока для детей много будет.
Обычно она рыхлая и бесформенная.
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Что-то употребляете или Вам кто-то такое навязал?
Для нормального мужика на первом месте стоит ум женщины. А эти клише годны для лохов, особенно про готовку, и слабаков, неспособных сам себя обеспечит элементарным комфортом в жизни, которые потом разочаровываются и разводятся.
Вот такие лохи и ищут себе жену служанку, проститутку и домохозяйку.
Галина ЕвстратенкоПрофи (689) 7 лет назад
Ой, ой, ой! Не смешите! Какая особь (мужчинка) морду сморщит от любимой с 5/6 размером? А кто ценит женский ум? Это когда самому за 70...?И когда надо ему самому сюси пуси??? Ответьте ...
Punk 0001 Знаток (325) 7 лет назад
первым делом сиськи, а готовить научиться не трудно, было бы желание.
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
А как быть насчёт плоских и некрасивых замужних? Уж поверьте - у меня однокурсницы такие в группе учились. Плоские ладно, куда ни шло, а лица-то некрасивые! ))) Уже по одному разу развелись и второй собираются (те, с кем пересекались после учёбы и общались). Так что замуж не только за внешность берут. В голове извилины шевелиться должны - хотя и страшенькие дурочки тоже замужние есть, кстати ))) Видели и ТАКИХ.

P.S. мой крестник - сын близкой подруги. Так у неё вообще первый размер. Даже после родов такой остался. Она и замужем и с сыном )))