Верна ли теория о том, что люди, которые любят животных, не могут быть злыми?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 7 лет назад
Давайте вспомним Ноев Ковчег, где вместе с людьми спаслись и все животные, населявшие Землю. Это и есть показатель любви, доброты и вечного существования человека с братьями нашими меньшими. Меня больше всего поражают люди, которые не любят ни людей, ни животных. Ничто доброе не стучится в их сердца.
Остальные ответы
Мяу Мяу Ученик (164) 7 лет назад
я люблю котят ЖРАТЬ!
Камиль ГасановПрофи (677) 7 лет назад
Я вам не верю !! Мне кажется, что вы очень хороший человек !!!
Макс Нефедов Просветленный (28063) 7 лет назад
Есть люди, и таких я встречал большинство, которые любят животных, но ненавидят людей.)
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
вы когда-нибудь ругались с собачатницей, не приведи господи. Хуже хабалки не сыщешь
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 7 лет назад
Абсолютная правда! Озлобленность тает, когда рядом лошади или кошки.
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Я - собачник, у меня всю жизнь собаки ))) Вроде злюкой никто не называл никогда. Так что теория частично верна. Только меня наличие в истории Гитлера малость смущает - он-то тоже собачник был )))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
и художник
Sixteen Оракул (91054) Причём очень талантливый. Картины прям как фотографии, реалистичные. Из которых открытки можно делать.
Ден Коновалов Оракул (50976) 7 лет назад
Доктору Зло эта теория не мешала)
Марта Мыслитель (6782) 7 лет назад
Часто они злы к людям и не могут найти с ними общ язык. а животные безответные, вот собачники кошатники и окружают себя ими. Не ко всем это относится разумеется.
G MAN Искусственный Интеллект (213453) 7 лет назад
Нет....
Самые любвеобильные ненавидят людей....
Но это уже патология...
OREL Мыслитель (6894) 7 лет назад
Девочка Ксюша любила котенка
За шею его обнимала девчонка
Смотрят на Ксюшу потухшие глазки
Не выдержал кот доброй девочки ласки
Источник: сам видел
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Эта дура-малолетка его и не любила! Когда любят, не причиняют боль, не создают дискомфорт и тем более, не убивают.
OREL Мыслитель (6894) А себя помнишь? В 2 года? Кстати котенок выжил, я успел его отобрать.
Надя Мудрец (10280) 7 лет назад
Яков КовинУченик (114) 7 лет назад
Для кого и люди-ЖИВОТНЫЕ! Да НадежДА! ;-)
Яков Ковин Ученик (114) Ссылку дать?
Елена Вакуленко Мыслитель (6968) 7 лет назад
Нет, это совсем не так. Даже афоризм такой есть:
" Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям." И это можно неоднократно наблюдать. Масса случаев когда ребёнка покусает собака, но любители животных горой стоят именно за эту собаку и не подпускают даже, чтобы её проверили на бешенство. Маньяки вон тоже любят животных, Чикатило и Гитлер очень любили кошечек...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
защитники животных ненавидят животных еще больше людей
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Тут не о защитниках животных речь по-моему. а про обычных людей. я люблю животных. но я не говорю пусть собаки сбиваются в стаи и рвут людей. детей ни в коем случае. этого нельзя допускать. но то что животные бродят по улицам виноват прежде всего человек. у нас выделяется достаточно денег. где эти деньги?
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36827) 7 лет назад
За что же Вас, Елена, заблокировали ??
Миха Jimas Ученик (97) 7 лет назад
Не верна, могу избить человека, а вот кота или другое няшное животное ну ни как не с могу. Они такие классные. Обожаю животных, в частности кошек.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
У меня так же, приятно встретить единомышленника
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 7 лет назад
Адольф Гитлер обожал свою собаку
и свою женщину Еву и
даже любил рисовать )
Сделай выводы )
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Зоозащитники могут отп$здить, если что. Им иногда людей не так жалко бывает, как животных.
Евгения ФроловаМыслитель (5243) 7 лет назад
Люди могут о себе позаботиться, а животные нет. Вот и вся причина
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 7 лет назад
...любим мы кабанье мясо в карбонате.."))ХмХ
Источник: обожаем кабанов в окораках )ВСВ
Ольга Рамшина Оракул (50359) 7 лет назад
Надо к людям относиться как к животным, тогда не будет злости. Люди это те же животные, физиология одинакова что у собаки, что у человека
Виктория ДарскаяМастер (1990) 7 лет назад
Ты поняла сама, что написала?
"физиология одинакова что у собаки, что у человека"
Ты реально такая тупая или тебя собаки воспитали?
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
я бы хотел с тобой поговорить об этом на борту космического корабля
зомби шрэк Ученик (4) и с Викторией тоже
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 7 лет назад
Нихрена подобного. Людишки - не животные! Они ленивые, похотливые, бесстыжие, лживые, лицемерные, омерзительные! И относиться к ним можно только с ненавистью.