Какой срок службы кед Converse?

zed gamer Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Купил кеды Converse ALL STAR II и планирую купить Converse all star I ox. Если их чередовать в сезонах: лето-осень, то сколько примерно они будут служить? (естественно разговор о оригинале)
Лучший ответ
Пузя Гений (62812) 7 лет назад
Я слышала по форумам, что срок службы оригиналов конверс - от 2 до 7 лет, смотря как убивать и чье производство. Вроде как китайской фабрики живут меньше, вьетнамской - дольше.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 7 лет назад
примерно - от 2-х дней до 15-ти лет