что готовит для меня апрель? 11.12.87 яна

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в личном?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Погадала Вам, Яна.

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития.

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34514) 7 лет назад
Месяц принесет вам финансовые хлопоты.
IIIIIIIIIIIУченик (40) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/199264506
Настя НастяУченик (56) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199265323 ПОСМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС? ПОЖАЛУЙСТА!
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Разговор с мужчиной, и не один. Выяснение отношений - обман от него. Новое интересное знакомство с молодым человеком. Конфликт с руководством на работе, финансовые потери. Конец месяца будет позитивнее)
Настя НастяУченик (56) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199265323 ПОСМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС? ПОЖАЛУЙСТА!
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) уже вам отвечала и не раз))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Пройдет немного времени, и ситуация прояснится.
Но, даже, когда эмоции поутихнут, -проблемы придется решать
Настя НастяУченик (56) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/199265323 ПОСМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС? ПОЖАЛУЙСТА!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Вам выпала карта «Солнце» Ситуации которые были облачными, они проясняться, вы избавитесь от страхов и всё что было невозможным, станет выполнимым сейчас. Карта говорит что вам необходимо задуматься о детях в этом году… Гуляйте побольше на солнце, на природе, это вам поможет, вам необходимо больше физической активности
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
В конце апреля, после 17 числа вопросы о которых Вы думаете начнут прояснятся. Успехов!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Появление мужчины из прошлого.
Крупный разговор.
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
Императрица

Карта символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Это счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании, плодородии. Символ любви, заботы, материнства.
Источник: Таро