фильтр для воды FIBOS отзыв

Карина Марченко Знаток (325), закрыт 7 лет назад
Подскажите владельцы какого-либо из фильтров для воды Фибос, как он вам? Сколько он уже у вас в эксплуатации? Забивается ли он или промывки достаточно? Как часто вы его промываете? Как он справляется с водой со ржавчиной? Он у вас обслуживает только кран или все в квартире ( я имею в виду накопительный бак, душевую, стиралку и т. д )?
Лучший ответ
CRI S Знаток (290) 7 лет назад
У меня уже стоит второй год ФИБОС 1. Сколько пользуюсь не подводил пока не разу, менять картриджи не надо, по этому можно спокойно пить воду. На ваш вопрос по поводу забивается скажу, что при мне пока не было этого. Вообще не промываю фильтр, сразу будет видно по воде, что он забьется. С водой с ржавчиной могут справиться только фильтры в фильтровальной станции, мне кажется такой вопрос глупый. Нет, обслуживает только краны.
Остальные ответы
Foxed Dolce Знаток (261) 7 лет назад
Неплохой но есть куда лучшие фильтры уже давно, аквафор неплохой вполне и можно им пользоваться. На http://vodavdom.ua недавно покупал себе фильтр, поставили и не жалеем, потому что очищает он отлично.
CRI SЗнаток (290) 7 лет назад
У меня уже стоит второй год ФИБОС 1. Сколько пользуюсь не подводил пока не разу, менять картриджи не надо, по этому можно спокойно пить воду. На ваш вопрос по поводу забивается скажу, что при мне пока не было этого. Вообще не промываю фильтр, сразу будет видно по воде, что он забьется. С водой с ржавчиной могут справиться только фильтры в фильтровальной станции, мне кажется такой вопрос глупый. Нет, обслуживает только краны.
ався ветров Ученик (107) 5 лет назад
Доброго времени всем, а мой отзыв такой, хорошо, когда все хорошо. В общем купил я себе сей девайс Фибос-1, брал с рук у знакомого, окупался он новым в 2014, мне новым и достался, в обще установил, вода чистая, класс думаю, через пару дней опять появился осадок (( не понял… снял колбу а там нить эта вся разлохматилась )) позвонил я официалам А они мне говорят, ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ )))) и мол вопрос ваш не решим и передадим мы как всегда в тех отдел ну и Т. Д и Т. П, мол иди н*х только вежливо, в общем отзыв такой,,, ниФига я не понял а за качество свое и репутацию особо эти господа не переживают!!!! Всем удачи)))