У меня слева волосы растут медленнее, чем справа. Можно ли делать горчичную маску на одну половину головы?

Ольга К Знаток (467), на голосовании 7 лет назад
У меня слева волосы растут медленнее, чем справа. Можно ли делать горчичную маску на одну половину головы, чтобы постепенно выровнять длину? У кого такая же ситуация?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос только для женщин!!!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Иванова Ученик (165) 7 лет назад
Горчица сжигает кожу головы.
Anna Avdeeva Гуру (3254) 7 лет назад
Делайте маски на всю поверхность головы, а при необходимости меняйте пробор или подравнивайте волосы... по нужной длине, маски вообще полезны в целом...

Объяснения такому специфическому росту дает странное кровообращение... Вам нужно следить за позвоночником... И если есть возможность сделать МРТ ...Без шуток... Наверняка у вас периодически в мурашках противоположная рука, или вы не чувствуете кончиков пальцев...
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
Это вы сами придумали? В горчице что полезного ?
Эгоист Искусственный Интеллект (163653) 7 лет назад
Хотите окончательно облысеть - делайте.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22345) 7 лет назад
Пускай мажет, и, желательно- на-всю голову... может быть, на умственную деятельность хоть как-нибудь, да-повлияет...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Вы ещё больше себе навредите такими масками для волос!
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
аккуратно с мозгами..)) как ни как голова..)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
А с чего вы это взяли? Делай-не делай, волосы быстрее расти не станут!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
можно сделать маску на половину головы, можно на всю, горчица стимулирует прилив крови к коже головы, может быть влияет и на рост волос...
скорее всего, надо поменять парикхмахера)
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
лучше на всю голову
Франгиза Никитина Оракул (88882) 7 лет назад
это не проблема - обычно у многих. Почитайте о работе полушарий.
Лу Цветочек Ученик (138) 7 лет назад
Смотря, какая разница между длинной волос. Я регулярно делала маску с луком для всей головы, волосы росли с бонусом 1 см) так что, если разница небольшая, пробуйте маски. Но, кто мешает вам подравнивать длину у парикмахера?
Луна Серебристая Ученик (121) 7 лет назад
Возможно, у тебя одинаковая скорость роста волос, а тебя просто криво постриг парикмахер. В этом случае достаточно узнать у знакомых координаты хорошего мастера и сходит к нему, чтобы он постриг тебя так, чтобы все волосы были одной длины.
Ольга КЗнаток (467) 7 лет назад
стригут меня ровно, просто спустя 2-3 месяца получается такая фигня. А ножницами равнять я не хочу, волосы отращиваю
Ак Ученик (130) 7 лет назад
можно слева отпадут волоса тогда
Никита Михайлов Знаток (275) 7 лет назад
лучше специализированной маской мазать отставшую часть
Анна Швенцева Гуру (2556) 7 лет назад
Лучше мне кажется на всю голову. но сама я бы не стала делать из горчицы или перца маски дома. мне очень готовая маска нравится с вытяжкой из красного перца (Тающая Лошадиная сила) единственная маска от которой реально рост волос усилился) перед этим дома делала маску с красным перцем самодельную . очень голову драло, особенно если есть болячка или ранка.
Romasha Romasha Профи (848) 7 лет назад
Горчица сжигает голову !))))
Лучше не надо!!!!
Ухаткин Иван Знаток (317) 6 лет назад
Особого смысла делать маску на половину головы нет, т. к. горчичная маска вызывает очень сильный приток крови к голове. Поэтому, скорее всего, если вы сделаете маску на половину головы, то к 2/3 оставшейся половины кровь все равно придет. Дома такую маску вам делать советую с большой осторожностью, т. к. можно получить ожоги. Лучше купить готовую маску или воспользоваться питательной маской на основе масел и добавить в нее сок лука, т. к. он тоже способствует хорошему притоку крови и не так опасен, как горчичная маска