Не хочет ли он со мной расстаться? Или я ошибаюсь? Оксана 12.11.81 Игорь 18.07.77

Оксана Проценко Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
будет возможность создания семьи.
Оксана ПроценкоУченик (28) 7 лет назад
Здравствуйте! Спасибо большое вам за ответ! Впрочем, как и за все ваши ответы на мои вопросы. Очень надеюсь, что вы правы. Просто мы встречаемся уже почти 3 месяца, просто встречаемся. И хотя нам хорошо вместе, хотелось бы уже развития отношений.
Остальные ответы
как не пойму Ученик (132) 7 лет назад
СПроси его. Вдруг хочет