Информационные технологии

Установил на ноутбук Asus windows 10. Какие драйвера нужно установить ?

Установил на ноутбук Asus windows 10. Всё вроде бы работает отлично. Какие драйвера нужно установить? Подскажите пожалуйста.

Можешь вообще не ставить, десятка сама умеет. Нужно только подключение к интернету.

Введите в поиске "Диспетчер устройств" там обновите драйверы всех устройств. Но бывают случья когда Операционная система автоматически устанавливает драйвера из центра обновления виндовс без вашего ведома когда ноутбук подключен к интернету. Удачи! )

центр обновлений в помощь

винда сама ставит

все. с сайта производителя компьютера.