Если у человека скорпион и в 1, и в 12 доме, а плутон в стрельце в 1 доме, о чем это говорит?

Somebody Somebody Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Я вам ответила уже .
Somebody SomebodyУченик (2) 7 лет назад
Там про плутон не спрашивалось)))
Mila34Профи (695) 7 лет назад
Это говорит о том, что надо смотреть Вашу натальную карту целиком, а не судить по обрывкам информации с Ваших слов.
Остальные ответы
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
У вас что, села батарейка?
AstroKey Мастер (1778) 7 лет назад
это указывает на человека сильного и замкнутого, возможно с физическими изъянами или больного
Mila34 Профи (695) 7 лет назад
Это говорит о том, что надо смотреть Вашу натальную карту целиком, а не судить по обрывкам информации с Ваших слов.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
все нормально это.. человек хочет быть собой и все
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 7 лет назад
поверхностный слой программ подсознания - это первый дом,
Асцендент и 1 дом определяют стиль поведения человека, манеры, некую закрытость
Zoreslava Milanova Знаток (433) 7 лет назад
Скрытность, закрытость, ревнивость, властность, проницательность, вечная готовность к проблемам и их решениям поэтому другим людям может показаться что у вас вообще нет проблем.
Вот смотрите:
Создавать фейковые страницы для подобных вопросов и нигде не палить свою карту, и заранее задуматься о том что кто-то из реальной жизни может тут вас идентифицировать, это таааааааааак по скорпионьи.... с плутоном в 1 доме....
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
плутон в первом доме говорит о даре управления большими массами людей, работы в секретных ведомствах либо просто о тяжелом характере.