Подскажите, куда лучше полететь с с мужем и ребенком ( 1,6) в июне? Тайланд или Кипр?

анна исаева Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я, конечно, понимаю, что многие напишут, что зачем, куда, он же маленький!!! Но, нам оставить его не с кем, нет никого, нет дачи, а сидеть целое лето в Москве- я не хочу, уж извините))
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 7 лет назад
Однозначно, Кипр. В Тае в это время сезон дождей. Намучаетесь и сами и малыш.
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Спасибо. Я тоже ближе к Кипру склоняюсь.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) и перелёт меньше и климат подойдёт
Ярослав НЗнаток (290) 7 лет назад
сезон дождей там в сентябре-октябре
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
Кипр, учитывайте время в пути
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Спасибо. Ребенок впервые за границу летит.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
а у вас бюджет безграничный?
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Не совсем. На 14 дней, хотелось бы влезть в 100.000
Sergey Mukhin Оракул (99188) согласен с Юрием Комаровым: зачем и ради чего такую кроху куда-то тащить?!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180540) 7 лет назад
Почитайте ответы про такого маленького ребёнка тут:
https://otvet.mail.ru/question/199237223
Не нужно такого ребёнка тащить в другой климат... Это ВРЕДНО его здоровью...
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Хорошо, почитаю. Вот и я переживаю, так как первый раз летит.
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
Предпочел бы с семьёй Кипр
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Спасибо.
Г Е Оракул (58966) 7 лет назад
Кипр. И климат лучше, особенно если с ребёнком. И время в пути меньше. Для такого малыша длинный перелёт огромная перегрузка. Да и условия для отдыха с детьми там лучше.
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Спасибо, Тайланд отмели.
Леночка . Оракул (58448) 7 лет назад
С таким малышом удобнее всего и лучше не так далеко от места жительства. Климат не очень жаркий. Перелет не долгий. Пляж песочный. Обязательно бассейн детский. Из того что Вы предложили, то Кипр. А вообще Болгария, Турция.
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Ну вот, Болгарию еще можно рассмотреть, а в Турцию-неее, из личных соображений))
Ekaterina Churilova Cherkashina Ученик (193) 7 лет назад
с таким маленьким ребенком в азиатские страны лучше не ездить. Кипр - нормальное место, для ребенка климат, перелет, питание там будет лучше, чем Азия. По мне так лучше отель 2-3* на Кипре, чем 5* в Тайланде
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
В Тае нет никакого сезона дождей в это время. Но жарко очень. 14 дней для малыша-это очень мало Турция или Болгария
CRI S Знаток (290) 7 лет назад
Думаю вам стоит подумать про http://chemodan-perm.ru/ различные виды отдыха, если честно мне Тайланд не сильно нравится, а вот Египет очень развитая страна, там все сделано для русских, можно хорошо отдохнуть.
анна исаева Ученик (180) 7 лет назад
Египет тоже люблю, так как дайвингом увлекаюсь, но сейчас прямых рейсов нет (((а с пересадками- это долго (.