Чем порадует апрель? Ирина 28.06.85

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
У вас будет очень богатым на события этот месяц.. скучать не придется.. Для вас это лучший месяц в году, готовьтесь к приятным сюрпризам и крупным обновкам
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
на личном идет встреча… которая сопровождается подарком и финансовым прибавлением
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854545) 7 лет назад
Приятное известие получите от мужчины
Веста Великая Мудрец (10773) 7 лет назад
Порадует личная жизнь
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Веста Великая Мудрец (10773) Просмотры на почте vesta104@mail.ru
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
В личной жизни-новое знакомство, которое изменит вашу жизнь и она перестанет казаться рутинной и однообразной.