Что посетить на черноморском побережье (на территории России). Что будет интересно для 12-ти летней девушки.

Девочка с характером Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Что НЕ предлагать (я там уже была):
Аквапарк в Геленджике
канатная дорога в Геленджике
грязевой вулкан Тиздар

Поделитесь вашим мнением, куда можно съездить? В июне
Лучший ответ
Джу(ю)лия Ученик (176) 7 лет назад
я бы посоветовала за красотой в национальный парк в долине реки Аше, недалеко от Сочи. Агурские водопады-захватывают. самшитовая роща, воронцовская пещера-думаю будет интересно
в Кабардинке есть интересное место, старый парк. дольмены в геленджике,
Культурно-туристический комплекс «Россия» в пригороде новороссийска, там же парк птиц.
но это более спокойный отдых)))
Источник: свои впечатления
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
деточка, а почему ты думаешь, что тебе кто-то должен что-то предлагать?! Пусть тебя твои родители развлекают.
Включи свой мозг, читай Интернет
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
я поеду в лагерь без родителей, и там будет прайс-лист на экскурсии. И я не знаю, какие выбрать, поэтому спрашиваю тут отзывы об экскурсиях
Sergey Mukhin Оракул (99188) так ты сначала список экскурсий запости, а потом спрашивай
Джу(ю)лияУченик (176) 7 лет назад
я думаю вопрос был задан с целью услышать мнение не интернета, а реальных людей, исходя из их впечатлений
Sergey Mukhin Оракул (99188) ты неправильно думаешь. Реальные люди ничем тебе не обязаны и ничего тебе не должны
URSULA RARA Знаток (257) 7 лет назад
горячие абхазкие парни
Леночка . Оракул (58448) 7 лет назад
Завести там друзей и тусоваться.
Девочка с характеромУченик (109) 7 лет назад
ну это понятно, а там еще экскурсии будут. На них, кстати, тоже можно с друзьями поехать