Что ждет в апреле? какие изменения? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269577) 7 лет назад
Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Получите бумаги — которые вам дороги и важны. Мужчина что вас интересует — появится у вас
И.П.Профи (921) 7 лет назад
На данном этапе мужчина меня почти не интересует
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Изменения в первую очередь коснутся вашего настроения, оно станет очень позитивным и все вокруг станет постепенно таким же. А вообще апрель несет вам много суетных дел, но приятных и вообще скучать не придется.. Ждите позитива от этого месяца
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Точно позитива. Ваши слова .
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Финансовые хлопоты, важная встреча, больше контролируйте ситуацию, что бы не было осложнений.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Го я не могу контролировать ситуацию
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) Можете.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
у вас уже есть новая идея… но осуществлять ее стоит только к середине мая.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
К сожалению, у меня нет идей (
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
здоровье не подведёт — усталости не почувствуете . Дома всё в порядке — будут часто гости
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Я уже устала
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Сейчас может быть знакомство с ненадежным мужчиной, возможен обман с его стороны, надо быть аккуратнее и выяснять его намерения, семейный статус, не дайте себя обмануть и втянуть в бесперспективные отношения.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
А в других сферах. ?
И.П.Профи (921) 7 лет назад
)
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) 7 лет назад
Весна птички солнце. У вас всё получится!
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Все?
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) Всё к чему стремитесь