Что Навальный сделал для страны кроме кляузничества? Он открыл бизнес и дал рабочие места? Или эгоистично работает на себя

Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312), закрыт 7 лет назад
Ты Навальный вначале накорми народ, дай рабочие места, защити народ и границы России от террористов. Научи врагов России считаться с твоим авторитетом и мнением! Удержи страну и развивай её в кризис! Покажи делами своими что ты мужчина, что ты способен заботится о народе в трудное для станы время, а не плакать перед всеми и указывать пальцем как в детском садике. Сделай так, что бы Кавказ уважал тебя как мужчину и гордился тобой! А вы гражданин Медведев будьте честней и умейте извинится перед народом если совершаете ошибки! Как не стыдно вам юристы, развели в стране сопли. Если ты Навальный хочешь помочь народу, дай народу работу и займись делом для страны! Вот тогда ты будешь НАВАЛЬНЫЙ, а сейчас ты просто навальнытик. Вот по этому тебя и не любят!
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Навальный не сделал для России НИЧЕГО! И живёт он на деньги Браудера и Сороса! Всё! Точка.
Колымов ИванУченик (141) 4 года назад
Друг мой, да у вас, кажись, Земля в иллюминаторе!
Колымов Иван, вам бы хотя бы школу закончить
Остальные ответы
Андрей Жилин Гуру (4000) 7 лет назад
Продал страну как и все остальные
Билли БонсПросветленный (23506) 7 лет назад
Пока еще не продал! Он сам продался !
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 7 лет назад
Так Сибирь китайцам он продаёт?
Юрий БоковПросветленный (39300) 7 лет назад
Куда можно зайти за своей долей?
Андрей Жилин Гуру (4000) Размечтался, он ее не для тебя продавал, а за тебя.
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 7 лет назад
Не как все, круче! Путин продал даже то, что Ельцин и пропить не смог...
Андрей Жилин Гуру (4000) Говорят в Рязани пироги с глазами, их едят а они глядят.
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 7 лет назад
А что? От Навального в России уже что-то зависит?
Divergent Оракул (83876) 7 лет назад
ты это тоже самое скажи Владимиру Путину... но не скажешь.. у тебя задание другое)
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Если бы вы знали сколько я ругал Владимира, высмеивал, гневался и возмущался! Но вся моя ругань для пробуждения мысли или совести. И я по прежнему уважаю и буду уважать Владимира Путина, потому что нет лучше него. Просто нет!
Divergent Оракул (83876) )))))) сделай скрин и отправь начальству.. ты же должегн делать скрины с этого аккаунта?))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 7 лет назад
Всех врагов Путин убивает же, а этого чего не боится ?
Divergent Оракул (83876) а ты боишься Путина?)
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Дядя, чтобы всем этим заниматься в России, надо находиться ВО власти или ПРИ ней.
А кто ж пустит Навального к кормушке ???
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Все правильно. Все начинают с низов! А он что, хочет сразу перескочить в князья?
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Он единственный на сегодняшний день, кто не боится говорить и показывать о всемогущих путинских ворах и преступниках, настоящих врагах России.
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Да мы все говорим! Думаете Путин не знает кто мы и кто о нем говорит? )) Но мы говорим, а он делает для страны многое как для народа, так и для бизнесменов. И платят в казну тоже все, как и народ, так и бизнесмены суки жадные, простите за выражение. Сейчас кризис и надо это понимать. И лучше всего во все кризисы показывает именно Путин! Я тоже многим возмущен, но когда успокаиваюсь понимаю, что все кризисы временные и надо научится их переживать, на чем то экономить и уметь радоваться малому.
Владимир Иванович Просветленный (25422) Кризис-когда президент страны доказывает, что чем ниже опустится курс рубля, тем больше денег попадёт в бюджет от продажи энергоресурсов за доллары! Кризис и рост цен, когда со слов президента - Возврат на наши прилавки турецких помидоров, обвалят ныне существующие цены и замедлят программу импортозамещения!
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
Что то молчит Навальный про Касьянова, Чубайса, Каспарова и прочих макаревичей ...
а что он про них должен сказать? они не у власти лет 15, а Каспаров и Макаревич там и не были никогда. что он должен сказать?
иво зюсс Мастер (1785) 7 лет назад
Сколько он заплатил налогов? Нисколько !
Сколько он помог дет домам! Ни одному!
Где его реальные дела? Нет!
на мягких лапках) Просветленный (30073) 7 лет назад
Провокатор, отрабатывающий деньги- в этом весь Навальный.
Чиксик . Просветленный (21264) 7 лет назад
А ты что сделал для страны ?
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Справедливый вопрос! Подъем нравственности и мощный скачок к возрождению страны. Простите но далее без вопросов, что да как и почему.
Чиксик . Просветленный (21264) Понятно. Платным кремлёвским троллем работаешь.
Мыколка Мудрец (11114) 7 лет назад
я так понял.. что едро в главе с ввп. накормили народ.. дали всем россиянам работу. жилье?
а начет анального..
анальный. ввп. мендель. каспаров. это все. один жидовский каганат.. но разные кагалы. исполняют одну роль.. оболванить. отвлечь. ограбить. уничтожить. славян. и тюркские народы на територии бывшего СССР.. посмотри.. кто самые угнетаемы, спившиеся народы? славян. и тюркские..
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
эхо расстрела Пролетариата (с детьми):

восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые

Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку... = изобретение карательной “медицины”...
самое гнусное изобретение Мафии - впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!

Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы б/платную пайку и твердили цитаты Маркса... в своих б/платных "палатах"
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...

кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
Просьба адвокатов (покойного ) - о привлечении стрелков по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...

Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова …и дела Чубайса, «художницы» Е. Васильевой
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…

считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.

Ольга Ли – только начала свой крестный путь…

всё - логично... Мафия - рулит...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
м/собойчики Мафии

ГенПрокурор ИЛЬЮШЕНКО Алексей Николаевич ( после снятия с должности 2 года провёл в СИЗО)... амнистирован?

ГенПрокурор СКУРАТОВ Юрий Ильич (снят с должности после трансляции по ТВ гнусной сцены с двумя девицами...).

Министр Юстиции Ковалёв Валенти́н Алексе́евич (снят с должности после показа видео из сауны, где отдыхал с девицами... = «кассетный скандал»).
Позже - осуждён на 9 лет лишения свободы условно (!) за хищение 9 миллиардов (!!) рублей.

экс-генерал-майор ФСБ Н. Климова (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (зам главы Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" слепых, сирых да нищих...

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 7 лет назад
Автор вопроса не знаком ни с политикой, ни с деятельностью Навального. Куда легче что-то требовать постоянно, чем разобраться, так ведь?

http://p-senko.livejournal.com/3550.html - тут ты можешь посмотреть проекты, которыми он принёс пользу. Что касается твоих требований, он не обладает такими полномочиями. С этим все вопросы к нынешней власти.
МиссМарплПросветленный (32358) 7 лет назад
Дорвётся до власти будет такой же как Путин, а то и хуже..
Алексей Мотин Мыслитель (5593) Говорить заранее, что будет, ещё глупее, чем обращаться к политикам в ответах майл. ру. Этого никто не знает и ни чей ответ правильным не будет.
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
А вот это молодец, вижу. Вот и пусть помогает, а не митингует и тем самым кормит надеждами врагов России, которые мечтают сместить Владимира, по всей видимости как и сам Навальный.
Алексей Мотин Мыслитель (5593) Это ты уже в конспирологию ударился, будь адекватнее)
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
Зашел . Посмотрел .ГДЕ он ПРИНЕС ПОЛЬЗУ? Вор и американский шпион ГРомЧЕ всех кричит -ДЕРЖИ ВОРОВ ? .И какая от этого польза? Польза одна ( для Навального И ЕГО ХОЗЯЕВ ( а КТО ему платит ??ГДЕ он работает ???НА ЧТО ЖИВЕТ ???) - увести подозрение от ГЛАВНЫХ воров И ИУД
Алексей Мотин Мыслитель (5593) Тебе так конкретно написано, что он сделал и какая от этого польза. Ещё один конспиролог, который конечно же всё лучше всех знает, хотя о том, как устроена политика не имеет и понятия. Свободен короче, бессмысленно с такими что-то обсуждать)
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Потому, что навальный, как и ВСЯ штатная (в штате госдепа состоит) оппозиция служат одному хозяину вместе с путиным и разыгрывают спектакль, целью которого является уничтожение СССР, то, чего они так и не смогли сделать, хотя и дружно лгут, что он ликвидирован. Управлять всё равно будет госдеп. Выход - именно в самоорганизации народа! Но для этого необходимо его просвещение, особенно в области политики. Я дал кучу ссылок. Всем, кто не считает себя слабоумным, советую посмотреть. На усвоение уйдёт около полугода по полчаса ежедневно. А "Россия" - НЕ ГОСУДАРСТВО! Это созданная госдепом частная фирма для негласного уничтожения СССР и Советского народа и передачи нашего общенародного имущества их забугорным хозяевам. Но хозяева у них одни и те-же! Быдлу не лезть! Всё равно не поймёт.
https ://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q - Брестские крепости, Мотор-роллер
https ://ok.ru/video/222484304357 - власть путина за 4 мин.
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
http ://icty0.livejournal.com/414787.html
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 7 лет назад
Добыл информацию и опубликовал.
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Да Борис, вы правы. Его мозг занят не заботой, а выкапыванием дерьма. Вся его забота происходит сидя на жопе, простите и созданием разных сайтов для видимости заботы. И если это помогло людям за это ему спасибо. Но не более.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Кто-то должен и это делать.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
Судя по тому что он сделал расследования он ведет куда лучше, чем прокуратура РФ и это даже без их полномочий. То есть он ген прокурор РФ по сравнению с ним просто школьник.
Не знаю сможет ли он быть хорошим президентом, но вот на месте генерального прокурора страны цены бы ему не было.
П. С. когда Путин еще не пришел к власти он никого не накормил кроме своей жены и детей, а на Кавказе про него даже не знали.
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Хороший ответ. Но Путин и не лез к власти как он и не выкапывал дерьмо своих грешных соплеменников. У Путина была цель возродить страну, а у Навального цель искать дерьмо и вонять на всю Россию. Следовательно у него нет цели и видения будущего России и её экономического роста и даже лидерства в Мире.
Чиксик . Просветленный (21264) Уже 25 лет, как не лезет во власть )))
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
анонимному Алкоголику

ген. Григоренко, ак. Сахаров, кавторанга Черепков, депутат Ольга Ли - жёстко критиковали Власть имущих.
Даже НЕ имея целью Лидерство России в мире.

агенты ГосДепа? Подлецы?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 7 лет назад
Что же сделал я за пакость - я убийца и злодей? Я весь мир заставил плакать над судьбой страны моей ...( Дежавю? Я Пастернака не читал но осуждаю ? )))))))))
Кіт або кот Гуру (4947) 7 лет назад
Пусть хотябы птицефабрику построит, но увы, деньги корупционеры из США дают ему на другое дело, а именно на борьбу с конкурентами его босов ))
IEFAI Мудрец (15537) 7 лет назад
Вы сказали - Что Навальный сделал для страны кроме кляузничества? Он открыл бизнес и дал рабочие места? Или эгоистично работает на себя - ОН СТАЛ ИУДОЙ ПРОДАЖНЫМ - ДЛЯ ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА!
АКМудрец (15460) 7 лет назад
На Димона настучал, падла...
IEFAI Мудрец (15537) ... одним словом - иуда...
Туманный Огуречик Мастер (1505) 7 лет назад
Если у него будет власть, то будут тебе рабочие места и все остальное, а так он сейчас очень ограничен в средствах
Кіт або котГуру (4947) 7 лет назад
А почему ему ограничили средства его хозяева, херово робит?
Туманный Огуречик Мастер (1505) Потому что он не наживается на наши налоги и не строит на них виллы и виноградники, в отличие от наших чиновников
владимир владимировМудрец (14336) 7 лет назад
На его тачки посмотри
Пальтецо у безработного, шарфик
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Отвечу - он не стучал в КГБ. Он небыл в кооперативе Озеро. Он не сделал миллиардерами друзей и близких. Он не загнал в нищету народ самой богатой страны. И вообще - он не сделал ничего из того, что творит главнюк. С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
И я отвечу . Оставим его кгбшное темное прошлое . Стучал и стучит он в ЦРУ . А дальше - не интересно ..с точки зрения банальной эрудиции в познаниях сндрома начального иудства итд ...итп
Виталий Доманский Просветленный (41248) Тупость путиноидов очевидна!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207440) 7 лет назад
Ничего он не сделал. Болтать-не мешки ворочать
Иван Свобода Гуру (3668) 7 лет назад
А что он для вас должен сделать? То, что вы перечислили, может сделать только президент . Вот он им станет, тогда сделает .
Нет Имени Нет Фамилии Мастер (1312) 7 лет назад
Вы поддались его видеороликам с фактами. Но это не означает что он способен держать в руках страну, управлять ей грамотно, уметь поддерживать баланс между гандонами олигархами и бедным населением, поддерживать международные отношения и преодолевать кризисы с полными полками в магазинах и товарами по низкой цене для разных категорий граждан! Он просто обычный нытик. А вы простите просто ненавидите В. Путина но пользуетесь государственными льготами и прочим что он дает даже в кризис. Постыдились бы Иван.
Иван Свобода Гуру (3668) Мне стыдится нечего. Что Путин сделал за 18 лет своего правления? Весь мир ненавидит Россию, даже ближние союзники и те отвернулись . Народ загнал в нищету, почти всю экономику угробил и я что, должен гордится такими его достижениями? Да пошёл он ...Стыдится вам надо, что вы поддерживаете этот режим и коррупцию. Хотя у вас и имени то нет, так, фейк путинский .
СаакалаваГуру (3308) 7 лет назад
Так в том то и дело, что ещё никто не слышал от твоего хрена-анального никакой программы действий. Только долой... Это уже проходили. Весь мир насилья мы разрушим, а затем?!.. да там видно будет. Потому вас либерастов и ненавидят. Вы ж только разрушить намеренны.
Владимир Иванович Просветленный (25422) Да за одно его обещание текущие в карман нескольких миллиардеров нефтедоллары, направить на зарплаты всем россиянам и сделать минимальную 25000рублей уже стоит голосовать за него, хоть и "посчитают" как надо путинскому ворью...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Анальный никогда не станет президентом! Хотелка у него не выросла! Ха-ха-ха!