помогите пожалуйста заранее спасибо буду очень благодарна
Ульяна Серова
(60),
на голосовании
8 лет назад
Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово.
Комната была (не) освещена, поэтому трудно было различать лица сидящих напротив людей. Но говорят, вы (не) людим: в глуши, в деревне всё вам скучно. Они еще (не) успокоены. (Не) доверие, а беспокойство вызывал этот человек. (Не) избалованная жизнью, крестьянка стойко перенесла и это горе.
Комната была (не) освещена, поэтому трудно было различать лица сидящих напротив людей.
Но говорят, вы (не) людим: в глуши, в деревне всё вам скучно.
Они еще (не) успокоены.
(Не) доверие, а беспокойство вызывал этот человек.
(Не) избалованная жизнью, крестьянка стойко перенесла и это горе.