Как называется эта игрушка из 90-х (справа)? Что нужно было делать с ней?

Пингвин Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Атаманов Ученик (232) 7 лет назад
Это вавилонская башня, надо собрать цвета одинаковые в каждом столбике. Она мне кажется ещё гораздо раньше 90-х появилась
Остальные ответы
D Мастер (2181) 7 лет назад
пружинка для лестниц
ПингвинУченик (14) 7 лет назад
Ок, вы через зеркало смотрите... Тогда слева.
vsch8 Просветленный (33479) 7 лет назад
головоломка типа кубика рубика. Перемещения по горизонтали и в одном месте по вертикали. Собрать по цветам.
ПингвинУченик (14) 7 лет назад
А название не подскажите?
vsch8 Просветленный (33479) Возможно название было "головоломка"