Что принесет апрель? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
В вашей душе царят беспокойство и замешательство, но не тревожьтесь понапрасну, скоро всё изменится в лучшую сторону. Не отказывайтесь от предлагаемой вам помощи, и ваше желание исполнится. Финансовые дела улучшатся.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Не то положение, что бы отказываться от помощи)
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Финансы выходят. Покупка выходит, трата денежных средств.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Покупка? Трата жто поможет? принесет положительные результаты?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
у Вас назревают жизненные перемены
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Перемены к лучшему или к худшему?
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 7 лет назад
удачу и небольшие беспокойства
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Удачу
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) Окей даю установку на удачу!
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
много новых встреч, много дел.. вы со всем справитесь ..в конце месяца сплошная романтика
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Романтика?
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12373) 7 лет назад
размолвка в отношениях, не понимание
И.П.Профи (921) 7 лет назад
В каких отношениях?