Оружие и война
+1Проект: трудовые подвиги во время Великой Отечественной войны (кратко) помогите ПОЖАЛУЙСТО
Лозунг такой тогда был ,,Всё для Фронта Всё для победы,, во время ,,ВОВ..
Люди в тылу (кто не воевал), отказывались от отпусков, работали без выходных, и в несколько смен, за 1 смену выробатывали по 2-3- дневных нормы.
спали и ели прямо на рабочем месте,
дети и женщины и старики, шли работать на производства и заводы.
И всё это
для того что-бы выпускалось больше продукции для обеспечения Армии,
и солдат всем необходимым.
Люди не щадили себя ради победы так-же как и на фронте,
называлось-на трудовом фронте-,
это и было
трудовым подвигом.