Кто летал через Coral Travel

Ева Дона Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Подскажите, Coral Travel показывает результаты вместе с перелетом? Или он только показывает стоимость отеля а перелет не входит ?
Лучший ответ
_20_sigaret Мастер (2156) 7 лет назад
Перелет входит, конечно, но лучше еще позвонить и спросить, входит ли в данную сумму доплата за топливо или надо будет еще к этой сумме доплачивать. у всех туроператоров по-разному.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 7 лет назад
Мы летали. Стоимость вместе с перелетом.
Ева Дона Ученик (63) 7 лет назад
А почему там так все дёшево на одном сайте этот отель под 160тыс а на попал тревел стоил 180 этот де отел а стал 100
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 7 лет назад
Там же видно, что входит в тур, обычно: перелет, трансфер, страховка, проживание.