Хорошие отели Турции ?

Ева Дона Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Подскажите хорошие отели Турции .
5звезд, все включено или ультра все включено .
На 11 ночей . Где-то с 19августа по 30августа
2 взрослых и один ребёнок 13 лет
На 1 линии .
Или Камер или Аланья или Анталья . Сиде и Белее не надо .
Лучший ответ
_20_sigaret Мастер (2156) 7 лет назад
в Анталии знаю все пятерки без исключения. могу рекомендовать весь район Кунду, там стоят как на подбор большие хорошие пятерки. Те, которые не только название "пятерка", а на деле.
Тренди Лара, Мардан Палас, Кремлин Палас, Венеция Палас, Конкорд Делюкс, Байя Лара и т. д.
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 7 лет назад
Ваше место проживания не подскажете, так удобнее будет дать точность базирования.

Kervansaray Kundu Beach Hotel - Анталья

Annabella Diamond - Аланья

OZ Hotels Incekum Beach Resort (ex. Incekum Beach Resort) - Аланья

Grand Kaptan - Аланья

Melas Lara - Анталья

Timo Resort (ex. Maksim Ottimo) - Аланья

Остальные далеко от пляжа.
Ева Дона Ученик (63) 7 лет назад
В ANNABELLE была 2 раза, надоела а все остальные мне не по душе отели . Оренбург
Мирохаосный Оракул (83344) Ясненько. Ну тогда Maxx Royal Kemer Resort - Kemer
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133449) 7 лет назад
никто вам так не ответит.... ну нет таких специалистов, отдыхавших сразу во всех турецких отелях.
от себя: в Кемере отель 5* "Катамаран" очень даже неплох
Наталья . Знаток (284) 6 лет назад
В Кемере много отелей, отличные условия вот в этих отелях http://www.crystalhotels-booking.ru/kemer/. Выберите тот, который вам больше подойдет по условиям и бюджету