О чем произведени автора Уэда Акинари "рассказы о весеннем дожде"? Краткий перессказ, если можно. Спасибо.

Annushka Знаток (459), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Учусь не на русском языке. Переводила дословно с языка обучения. От туда и ошибки.
Лучший ответ
Божественный ветер Оракул (58260) 7 лет назад
Даже интересно, откуда такой малограмотный перевод?
Это сборник из 9ти рассказов, который называется "Повести в лунную ночь после дождя" в рус пер. "Луна в тумане"
рассказы в жанре "кайдан"- мистические рассказы о сверхъестественном.
AnnushkaЗнаток (459) 7 лет назад
1768 — «Луна в тумане» (англ.)
1809[7] — «Рассказы о весеннем дожде» (англ.) (опубликовано в 1907 году [8], первая полная публикация — в 1950 году).

Говорит мне википедия, или это всё таки одно и тоже?
Божественный ветер Оракул (58260) как назвал этот сборник английский редактор- это его. редактора дело. Название данное ему автором я указал в ответе.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (656186) 7 лет назад
произведениЕ
переСказ
но раССказ
AnnushkaЗнаток (459) 7 лет назад
Благодарю. Очень помогли в вопросе. :)