Выпускная квалификационная работа

Нужно срочно написать работу пожалуйста помогите хотя бы почучуть.
Вот тема: Влияние развития гибкости на уровень здоровья студентов 1 курса занимающихся плаванием.
План:
Введение:
Глава I.
Литературный обзор
1.1Характеристика гибкости как физическое качество.
1.2Особенности формирования и развития гибкости при занятиях плавание в подростковом возрасте.
1.3Современные научные представления о здоровье и методиках его определения.
1.4Анатомо-физиологическая и психологическая характеристика подросткового возраста.
Глава II.
Цель, задачи, методы и организация исследования.
Глава III.
Результаты исследования, их обсуждение.
Вывод
ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА!

Не может быть такой главы - цель, задачи и методы исследования. Все это описывается во введении, а не в середине работы. И вообще, каша какая-то, а не план. Сама тема-то и не раскрывается ни в одном из пунктов. Как Вы до диплома-то доползли с таким убожеством?

Такое впечатление, по стилю и по форме изложения, будто писал учащийся коррекционной школы пятого класса. Не представляю вас дипломированным специалистом...
Я так понимаю, потом ЭТО будет учить наших детей... ((