Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

При запуске игр появляется синий экран, дрова здесь не причём проверял, помогите

Тёма Ученик (97), закрыт 1 год назад
?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Не обязательно переустановка системы поможет. проблема действительно в видеосистеме, но она может быть и аппаратного рода, например, оперативка на видюже сбоить начала, или сама видюха подыхает. Вариант малоприятный, но невозможным от этого не становится.

Скажу прямо и и с полной уверенностью, что вся ошибка заключается лишь в перегреве проца!! ! Не раз сталкивался с такой проблемой и постояно в этом убеждался. Происходит это потомучто когда загружаешь более слабые игры (программы) , то всё нормально, но как только запускаешь более мощную игру, то проц разгоняется и нагревается до критической точки!! ! Вследствии чего комп либо виснет, либо появляется синий экран, либо перезагружается, при сильном перегреве выключается вообще!! !
Это можно исправить:
1) Купить в любом магазине радиоэлектронники термопроводную пасту (термопасту)
2) Вскрыть боковую крышку системного блока, продуть и почистить всё от пыли небольшой щёточкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПЫЛЕСОС!! !
3) Осторожно снять кулер (вентилятор) процессора вместе с радиатором
4) Аккуратно мягкой чистой тряпочкой протереть металлическую часть проца и радиатора от старой термопасты (белая или серая смазка)
5) Выдавить небольшое колличество новой термопасты на процессор и тонкой плёнкой размазать по всей металлической части проца.
6) Поставить радиатор на место следить чтобы он "сел" полностью и ровно, обеспечить наилучший контакт с процом!
7) Собрать всё на место.
8) Можно смело запускать машину и грать в любимые игры.
Удачи!!!
Остальные ответы
Саня Мастер (2173) 16 лет назад
винду переустанови
Пользователь удален Ученик (46) 16 лет назад
может у тебя что то с биосом или видюха скоро полетит.. . причин может быть много.. . нужно читать что на синем экране написано, там обычно комп пишет из за чего ошибка
Nadin Мыслитель (7077) 16 лет назад
Если в остальных приложениях всё нормально, значит проблема в видеокарте, в аппаратной её части.
Источник: Жизненный опыт.
Мазай Мастер (1977) 16 лет назад
с железом траблы, вплодь до блока питания. . а кстати, как можно проверить дрова? что они говорять тебе?
Максим Мыслитель (5149) 16 лет назад
вероятнее всего
1. оперативная память.. .
2. убери разгон железа, если такое имеется...
Похожие вопросы