Как предостеречься на тестдрайве от незапланированного угона (или падения) при продаже мототехники? Хочет купить-есстесно

Gostь Просветленный (24427), закрыт 7 лет назад
захочет прокатиться -сел и с концами или наебнёца.
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (7685) 7 лет назад
Вдвоём с ним прокатись и контролируй процесс
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
а если ездить не умеет и меня в больничку затащит.. нах надо..
Остальные ответы
секрет секрет Мыслитель (6541) 7 лет назад
ментуру вызвать на ваш тест драйв, и всё... а если мотоцикл зареган, то сфоткайте его со всех сторон с номерами, и если угонят его, то идите к ментам, пишите заяву, но только с документами, что это ваш конь
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
погнал совсем? Позвонить в гаи сказать -приезжайте я хочу скутер продать?
секрет секрет Мыслитель (6541) ну да, а что? ты им скажи, чтобы приехали, и проконтролировали (зять так делал)
Артем Анохин Мудрец (15751) 7 лет назад
застраховать от всех рисков