Прошу помощи) про болезнь.

Дима Кодубенгкло Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, такая история - На 8 месяце службы заболел болезнью хронической - Неспецифический язвенный колит, комисовали через месяц.
Служил в Абхазии, подразделение Разведки.
В военнике было при поступлении на учёт стояла категория А - Полностью годен.
Сейчас В, по болезни.

Каковы вероятности устроиться в полицию? или закрыта дорога?
Голосование за лучший ответ
Весело вставлять Знаток (449) 7 лет назад
у максаковой было немецкое гражданство, а её взяли в депутаты госдуры. у доктора лизы - американское гражданство, а она пилила бюджет россии и летала на военных самолётах. почти все дети фсбшников имеют американское и европейское гражданство и возглавляют госкорпрорации с допуском к гостайне. а ты про язву.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А вам кто мешает оформит второе (пятое, десятое) гражданство или стать депутатом Госдумы? Законы этому не препятствует...
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
То, что вы выжили уже большое счастье. Вам нужна щадящая работа, режим
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 7 лет назад
Смотря на какую должность. Если требуется строевая подготовка, физические нагрузки, то нет. А вот работать с бумагами возьмут.