нашел порванные наушники

Картофельный папа Искусственный Интеллект (399240), закрыт 7 лет назад
имеется трехконтактый 3,5 джек, на микрофонном блочке три кнопки и отверстие микрофона. Расковырял блочок, внутри микрофон, светодиод, smd-восьминожка с логотипом ST и кварц. Электретный микрофон и телефонные капсюли (сами наушники) подключены к этой микросхеме. Явно что-то однопроводное и не аналоговое. Что за дичь, где применяется*
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 7 лет назад
беспроводная гарнитура для компа, не?

или китайские рейзер херанкен за 300р с алика

фото хотя б показал
Картофельный папаИскусственный Интеллект (399240) 7 лет назад
не, с проводом.
Сергей Искусственный Интеллект (282691) значит проводная, но с усилком собственным
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 7 лет назад
Как где? это гарнитура телефона
можно музыку слушать, а можно и на звонок ответить )))
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 7 лет назад
Лучше покажи что расковырял! Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать :):
Картофельный папаИскусственный Интеллект (399240) 7 лет назад
Выкинул по дороге, не придал значения.
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) 7 лет назад
А не гироскоп ли, от виртуальной реальности?
DT830B Оракул (92853) 7 лет назад
что за дичь? наушники с активным шумоподавлением с простейшим цапом скорее всего