что будет если молоко 3.2 разбавить 30% водой?

2 Мастер (1602), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Воду водой не разбавляют, та же вода и выйдет
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
Ничего не произойдёт, если Вы в коровье добавите, тогда свернётся, а то что Вы купили, сверху будет вода, снизу Ваше молоко
АгнешкаИскусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Свежее домашнее никогда не свернётся от добавления воды!
Не говорите ерунду.
Сергей Креневич Просветленный (39654) И где Вы его домашнее добыли??? Корова своя стоит???
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
Считай... 3.2 разбавить на 50% будет 1.6% жирности
Волчица 1Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
не верно, разбавлять надо обезжиренным МОЛОКОМ, а не водой.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Чем вода вам не угодила ? на заводах пусть снижают жирность молоком которое сепарировали, а в жизни и так сойдет )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 7 лет назад
...быстро добавить яйцо, муку, растит. масло и испечь блинчики)
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
Будет вода с молоком. а вот если с поверхности молока снять сливки (с магазинного не получится, оно гомогенизированное), тогда жирность молока немного уменьшится. Ведь в молоке есть не только жиры (3.2%) но и белки. Добавив воду вы уменьшите не только жирность, но и белков в составе молока станет меньше. Добавив воду вы просто разбавите молоко водой, так жирность не снижают. Надо или убрать сливки или разбавить жирное молоко обезжиренным.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Будет диарея, если у вас слабый желудок...