А вы при письме ручкой раскладки путаете???

Странный Оракул (65528), закрыт 7 лет назад
Блин, постоянно, то латинские буквы пишу в русских словах, то русские в английских-испанских.
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
у меня другое было, надо было по-английски одно слово написать в середине текста и я залип соображая как же переключиться на английскую раскладку :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99115) 7 лет назад
Как же меня бесит писать ручкой.... Когда печатаешь вслепую быстрее чем кто либо пишет ручкой - писание ручкой бесит.
Не люблю писать ручкой.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Неа... языкам не обучен, поэтому мне просто писать
kva Искусственный Интеллект (220220) 7 лет назад
Нет, но просто необходимость писать уже понемногу напрягает.
Илья Радостев Гений (80069) 7 лет назад
а у меня на ручке вообще раскладок нет
/// /// Мудрец (10936) 7 лет назад
Из-за того, что по-нормальному от руки кириллицей последний раз писал десять лет назад в школе, путаю постоянно.
Lerik Оракул (54120) 7 лет назад
А я не изучаю "типо" 3-4языка сразу, чтобы мне путать)).