Подскажите . Котел бош 6000

денис vvv Гуру (3208), закрыт 7 лет назад
Максимальное потребление по паспорту 120 Вт . Стоит ли покупать стабилизатор на 500 ва или выбрать на 200 ва
Лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 7 лет назад
запас в опу не ипё ------бери на 500 всё равно реально их там не будет
СергейИскусственный Интеллект (283436) 7 лет назад
только что хотел сказать (присказку) ))) у нас один электрик всегда так говорил
Эмиль Руденко Просветленный (42047) :)))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283436) 7 лет назад
котел на 120 Ватт? ничего не путаешь?

запас вроде никогда не вредил
Эмиль РуденкоПросветленный (42047) 7 лет назад
газовый------но всё равно чёто маловато
денис vvvГуру (3208) 7 лет назад
Так по по паспорту boch 6000 12c . 120вт максимальное потребление . Вот и думаю стоит ли переплачивать за стабилизатор думаю брать из этих двух .
Сергей Искусственный Интеллект (283436) а что с напряжением в доме?
денис vvvГуру (3208) 7 лет назад
БАСТИОН Teplocom ST-222/500 или тепловом 555 разница у первого 220 ва у второго 500ва понимаю что при пуске скачек но смущает максимальное 120 вт
Травников Константин Гуру (2674) 7 лет назад
Если есть возможность попробовать и ограничен бюджет - можно и 200 - должен потянуть - там же насос и автоматика, как я понял.
Артемий Артемовский Знаток (263) 7 лет назад
Привет! Есть на этом сайте большой выбор котлов которие вам можуть быть нужны я сам недавно там покупал и остался доволен sosnab.ru
Саня Хорош Ученик (152) 7 лет назад
Соглашусь с лучшим ответом, 500 ват виглядит поярче.