Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить родителей купить компьютер с авито?

Танки Онлайн Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
стоит 3000 руб.
Дополнен 7 лет назад
в наличии 2500
Дополнен 7 лет назад
2500 у меня, надо ещё 500, и скоро Д. Р.
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 7 лет назад
В интернете зарегистрированы сотни тысяч торговых площадок и магазинов, которые предлагают широчайший ассортимент товаров по чрезвычайно привлекательным ценам. Далеко не все из них оформлены на частных предпринимателей или юридических лиц. Авито является самой популярной торговой площадкой на территории России, которая дает возможность выставить объявление о продаже товара любому человеку. Поэтому каждый день, наряду с тысячами реальных объявлений, появляется определенный процент «липовых» товаров, обычно по заниженным ценам, чтобы привлечь как можно больше покупателей.
Покупка с рук часто является рулеткой, дешевый компьютер может не удовлетворить и минимальных требований, без вариантов замены, возврата, гарантии.
­
Остальные ответы
Михаил Рязанцев Профи (503) 7 лет назад
скажи им сколько стоит в магазине и на авито !
Кирилл Шапаревич Гуру (2933) 7 лет назад
Чем им не нравится авито?
_MrWented_Ученик (126) 5 лет назад
Мне родители говорят что на авито фигня продаётся что делать?
Роман Чегодаев Знаток (287) 7 лет назад
Какие-то у тебя жмоты родители, 2500 то жать. А может у вас и кризис в семье, обычное в нашей стране это дело.

Какой ПК хочешь купить? Характеристики?
Вообще лучший вариант, собрать за 15-20к на Pentium G4560, плашку 8гб и матплату на чипсете b250. Он идеально подойдет как офисный. Только инструкции AVX у пенька нет.
Пандочка ^_^ Профи (671) 7 лет назад
2500 чего? Рублей или долларов?
BigShows Bloggers Ученик (90) 7 лет назад
Во имя Отца, Сына и Св Духа
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
Ставь перед собой реальные цели. Не хватает на компьютер - желай чтонибудь другое. Желание использовать родителей тебя ни к чему хорошему не приведет.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
За 3000 руб. на Авито купишь раздолбанное устаревшее дерьмо, а не компьютер (нормальный пк в магазине стоит от 20 тысяч...)
TO zond_2Знаток (456) 7 лет назад
Нормальный пк стоит больше 20 т р
Нормальный ПК стоит больше 200т. р. тогда уж =) Вы давно проверяли стоимость реально нормальных ПК? MSI стартует с 100к, но там даже на убогость не тянет, поэтому от 200 до ляма.
Anna Rowley Мастер (1339) 7 лет назад
Это невозможно чувак, крепись
Экклезиаст Мыслитель (9071) 7 лет назад
Компьютер за 3000 рублей? Это херня 100%!!
Den Cool Мыслитель (6564) 7 лет назад
Я бы тоже не купил за 3000 руб. Это калькулятор, лучше тогда ноут, если не играть в игры
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
так и скажите и покажите, но что это за комп за 3000...
одноразовый макет...
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Похоже у тебя уже есть какой-то девайс раз ты тут вопросы задаешь.
Никита Кажемский Мыслитель (5093) 7 лет назад
Извини, можешь кинуть компьютер? 3000 за компьютер, это очень подозрительно. Т. к в среднем столько стоит даже "средненькая" видеокарта, одна.
Сара Штурм Мастер (1057) 7 лет назад
За 3000 - это дрова какие-то явно. Всё равно поиграть не удастся в нормальные игры. Лучше потерпеть, накопить ещё денег и купить в компьютерном магазине.
Александр Колоколов Знаток (284) 7 лет назад
За 3000? Серьёзно? Ну разве что комп с 64мб видеокартой и ОЗУ 256 мб ты купить можешь за 3000. Но скажу Сразу. танки онлайн на нём не пойдёт. Зато можешь поиграть в half life на максималках. В postal 2 на низких. В gta San Andreas между средними и низкими настройками.
unasleep Оракул (72613) 7 лет назад
возьми их сына в заложники