Узнал что существуют бесноватые.

Максим Виноградов Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Теперь мне кажется что со мной может произойти такая же дичь. Появился страх. Как успокоиться и забыть?
Дополнен 7 лет назад
Чувсвую теперь себя параноиком. Мне теперь кажется что любой человек, включая друзей и родственников, вдруг неодиданно выдаст эту дичь. Точно паранойя.
Лучший ответ
1 1 Знаток (335) 7 лет назад
Не беспокойтесь, Это психиатрическое заболевание. Если у Вас нет предрасположенности, то даже, если захотите - ни кто в Вас не вселится. Посмотрите юмористическую передачу. И думайте о лучшем)
SvastideviМыслитель (6490) 7 лет назад
Сходите на отчитку, посмотрите. Может и вас что проявится. Психиатрическое.
Остальные ответы
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
В церковь.
Или мечеть, что там у вас вера какая....
Анастасия Кравцова Мыслитель (6569) 7 лет назад
Ну да, это страшно. Просто надо стараться вести правильную жизнь, и они к вам не пристанут
DastiRay Ученик (156) 7 лет назад
Вы по любому это забудете через несколько дней
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Зайди в магию, там успокоят, и не такое расскажут)
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Почти все так или иначе бесноватые. Это время тьмы.
Ден троян Знаток (423) 7 лет назад
Читайте труды Ницше, Гольбаха, в конце концов Докинза. Атеизм - неплохое средство от одержимости и бесноватости.
MUZOREVA Abel TendekayiПросветленный (28718) 7 лет назад
Не поможет
sanny bennediktusОракул (65039) 7 лет назад
Среди атеистов больше одержимых, чем одержимых среди Христиан.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 7 лет назад
А зачем забывать?
Максим ВиноградовУченик (97) 7 лет назад
Чтобы избавиться от паранойи. Ведь до этого все было нормально.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) до этого вы просто пребывали в неведении о существовании одержимости бесами. Я-то их немало повидал. Не хотите сами стать таким? Ведите соответственный образ Жизни, с верой, с Богом, с молитвой. Не лезьте во всякую дрянь типа оккультизма, спиритизма, язычества и т. п.
Максим Темп Просветленный (24030) 7 лет назад
сатана и бесы могут только внушать негативные и темные мысли, но власти над человеком у них нет.

Когда же все решится, Сатана им скажет:
«Ведь обещанье Истины вам дал Аллах,
Давал вам обещание и я,
Но в нем я обманул вас,
И власти не было над вами у меня :
Я только звал вас, ну, а вы
(По доброй воле) отозвались.
А потому меня не попрекайте,
Вините только лишь себя.
Я не могу ничем помочь вам,
И вы не можете мне помощь оказать.
Я отрекаюсь от того, что раньше
Меня вы в соучастники (Аллаху) возвели.
Для злотворящих - истинно, мучительная кара»
Коран 14:22
sanny bennediktusОракул (65039) 7 лет назад
Вообще то в Библии написано что бесы имеют власть над человеком.
2 И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом,
3 он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
4 потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
5 всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
6 увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
7 и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
8 Ибо [Иисус] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
(Мар. 5:2-9)
Максим Темп Просветленный (24030) власть это когда нет выбора перед властвующим. У человека перед сатаной или бесом есть выбор. Но по несовершенству своему человек выбирает мысли внушенные бесами, вместо своих
sanny bennediktus Оракул (65039) 7 лет назад
Это просто эмоциональный стресс, пройдёт через несколько дней.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
правильно чувствуешь. неконтролируемые страхи навязчивые и есть паранойя. как с ней бороться? с психологом поработать
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Да это правда, и это одно из знамений, что есть те кого мы не видим. .Бесы (Джинны) боятся слушать Коран слова Аллаха и убегают от тебя если ты поминаешь имя Аллаха.
Ты не забудешь об этом если размышляешь здраво, так как этого нужно остерегаться всегда, читая мольбу, вообще любому​ человеку на Земле
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
как возникает страх читайте молитвы
Вадим Румянцев Оракул (60165) 7 лет назад
Так начни исполнять учение Христа. А там сказано: постом и молитвой изгоняется враг сей.
валерий сапронов Мудрец (13856) 7 лет назад
бесы могут вселиться в тех кто живет без Бога и не имеет Божественной защиты, через их грехи, поскольку грехи - среда обитания бесов. Для защиты от темных сил Господь Иисус Христос создал Православную Церковь и дал нам благодатные Божественные Таинства - Крещение, Исповедь, Причастие. Также человек в отличии от животной скотины может обращаться к Богу с молитвой и следить за своим духовным состоянием. Каждый выбирает сам, впустить в свою жизнь бесов или нет.
колян уродиков Гуру (2877) 7 лет назад
Прочитайте о бесноватых в Библии. Там есть советы по успокоению бесноватых.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
"По вере вашей, дано вам будет". Веришь в бесов, твой мозг придумает их.
Вера основана на страхе, поэтому без ужасничков ни как.