Как зарабатывают видеоблогеры на ютюбе? что необходимо предпринять, чтобы получать прибыль от видеоблога?

александр теплов Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 7 лет назад
быть интересным и рекламодатели сами подтянутся
Остальные ответы
Lana Phoenix Знаток (326) 7 лет назад
Реклама (опять же нужны просмотры что бы сотрудничать), и просмотры много-много ОЧЕНЬ много просмотров, около миллиона.
Alina Vilkova Знаток (396) 7 лет назад
Нужно быть популярным, тобой заинтересуются представители какой-либо компании и предложат партнёрство за рекламу чего-либо и за продукцию в видео (незаметная реклама ) тебе будут платить
Пользователь Удалён Мастер (1045) 7 лет назад
1) Рекламой.
2) Нравится людям. Смириться, что не всем суждено быть видеоблогером.